Илья Денисьев и Юрий Кононов

Турнир с названием “Дартс-холл “Старый замок” приглашает! 2013 – Начало” состоялся 20 января. В соревнованиях принимали участие донецкие дартсмены различного уровня от дебютантов до весьма умудренных опытом ветеранов. Впрочем, компанию дончан разбавил  недавний земляк, а нынче гость из Севастополя – Василий Еременко. Участие одного из топовых игроков национального рейтинга прошлого года безусловно повысило накал спортивных страстей турнира.
Соревнования по “501 DO” проводились по стандартной схеме: игры в подгруппах, по результатам которых двое сильнейших выходили в 1/4 финала. Настоящей “находкой” турнира стали дебютанты: Ольга Заветаева, Александр Денисьев и самый юный участник – Денисьев Илья.
В четверку сильнейших вошли (попарно): Денис Анисимов и Максим Мороко, Дмитрий Ерашов и Висилий Еременко. Оставив соперников на третьем месте, в финале встретились Денис Анисимов и Дмитрий Ерашов. Победу одержал Ерашов, несмотря на то, что его соперник зафиксировал лучшие показатели в турнире: “потолок” и самый короткий лег 17 дротиков.

Клим Вопрошалов. Фото Сергея Доренского

Мишени

20 января (воскресенье) в 12-00 – в дартс-холле «Старый замок» (пр-т Ленинский, 7, Донецк) Ассоциация Дартс Донбасса проводит турнир – «Дартс-холл «Старый замок» приглашает. 2013 – Начало».
Турнир является стартовым соревнованием начавшегося года.
Вход в дартс-холл свободный.
Разминка и регистрация участников с 11-00.

АДД

от en

Добавить комментарий